ТРУДИМСЯ С 1996
 
  ПО НАИМ.
  ПО КОДУ

Навигация

Главная
Прайс-лист с фото
Поиск
Скидки месяца
Вакансии
О компании
Контакты
Стол заказов

Схема работы

Ваш персональный менеджер
Перечень документов
Заказ товара
Оплата
Скидки
Cервисный центр
Скачать РЕКВИЗИТЫ
Скачать Доверенность
Скачать пример заявки
Политика защиты персональных данных

Доставка

Саратов
Самара
Ульяновск

На сайте

Гостей: 1315
Пользователей: 0

www.oreht.ru :: Просмотр темы - Отчет по закупке :).
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Отчет по закупке :).

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Жалобы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
садхак
Member
Member


Зарегистрирован: Apr 26, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Отчет по закупке :). Ответить с цитатой

Строю коттедж, понадобился керамогранит для зимнего сада, ну и смесей всяких. Нашел рекламу, цена пониже - поехал. Девушка из калл-центра предупредила, что продажа только оптом и необходимы документы ИП. Ну, ок, сделал копии, поехал.
Время прибытия 10-30. Захожу, документы охраннику, наличие товара пробили у ребят за компами в зале - пока все нормально, думаю, что за минут 40 закончу точно. Отдел№3. Оп-па, толпа на выписку человек под 20к каждому компу. Ну, занял очередь, потерпим, ничего страшного. Через некоторое время добираюсь до бесконечно усталой девушки за компом. Выясняется, что нужны доверенности. "Эм, а у вас нет, я бы здесь заполнил?". Девушка вдруг с неожиданным энтузиазмом огрызается - "а у Вас почему нет?". Пожимаю плечами, ввязываться в полемику на тех же оборотах не хочется, настроение пока еще хорошее, отхожу в сторонку, прикидывю сколько времени и куда мне надо бы доехать за бланками. Стою, тупо обвожу глазами очередь, думаю у кого стрельнуть бланки. Мужчина за компом срава протягивает пару чистых бланков. Отлично, есть же добрые люди, быстро заполняю - отдаю. Девушка радостно сообщает мне о новой проблеме - остальные мои позиции находятся в другом отделе, а здесь токльок один керамогранит мне не продадут, надо взять еще две в этом же отделе и оплатить по безналу. Блин, по безналу палтить, ждать когда деньги им придут, а рабочие стоят... Опять чушу репу, девушка с интересом молча смотрит как я из этого выкручусь, очередь сзади начинает легонько подталкивать меня на выход. Эврика, "дайте мне еще две любые дешевые позиции в оптовом количестве!". Девушка растроенно вздыхает, напор очереди сзади чуть ослаб Smile. Касса, опять очередь, стою.
Закончил, тот же отдел, но другое ИП и новая очередь на другие позиции. Стою. Дошел. Девушка Таня (судя по табличке перед ней) с серыми глазами - "У Вас есть доверенности?".
"Есть, уже отдал".
"Не пойдет, тут новое ИП, надо новые".
"У Вас есть?" с надеждой спрашиваю косясь на того же доброго мужика за компом.
"У нас нет" - прошипела даевушка.
Блин, не кормят их тут всех что ли, чего они все злые такие... Мужик отчаянно сутчит по клаве, чувствую, что больше бланков не даст, выбираюсь из очереди искать добрую жертву. Выпросил у кассира, заполняю, возвращаюсь в очередь, жду человека с большим заказом и вот я снова у Тани. Протягиваю копии огрн и доверенности. серые глаза смотрят на меня явно упиваясь властью Smile - "Я не возьму у вас доверенности, там ошибка - ищите администратора в 1-ом зале, если он разрешит...". Черт, меня радостно выдавливают из очереди, бреду искать админа. Нет его. "Когда будет"?
"Ищите в залах".
" А как же я его найду, если не знаю в лицо?"
"Его все знают".
Пошел искать по пыльным залам человека похожего на админа. Время 12.30. продолжение следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
садхак
Member
Member


Зарегистрирован: Apr 26, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два, три круга, хватаю всех в униформе за руки, чтобы опознали мне админа. Еще 20 мин. Не, думаю, надо просто переписать доверенность. Выпрашиваю у кого-то еще пару бланков, прорываюсь к Тане.
"Где в них ошибка?"
Серые глазам меряют меня уничтожающим взглядом - "не Октябрьское ОВД, а ОВД Октябрьского..".
"Ок-ок, я перепишу".
"Не надо, я вам все равно не возьму их, у вас копии,а нужны подлинники документов, ищите Админа" - торжественно объявляют мне серые глаза и демонстративно переводят фокус на следущего клиента.
Черт, пошел опять искать Админа, реальность существования которого была для меня уже не столь бесспорна. Нет его, пошел в буфет, поел. Опять нет его. И вдруг, о чудо! На предполагаемом месте спавнится парень, который судя по уверенному и властному взгляду, явно уже родился с табличкой - "АДМИН". Без лишних вопросов звонит в 3 отдел какой-то Оле, вопрос решен сразу, бегу обратно. Таня на месте долго перебирает какие-то бумаги, очевидно не в силах вынести поражение. Наконец, достойная его смягчить своей длительностью пауза выдержана - "давайте документы"
"Клей кончился, осталось 8 мешков" - радостно сообщают мне.
Черт, все пробегал, было же все... "Давайте что есть и еще 12 листов ГВЛ".
Серые глаза на меня как-то загадочно и хитро посмотрели, но оценить возможные последствия сего действия я не успел, ибо подошла какая-то
Шишка из начальства, и весь ряд рожиц за компами тут же нарисовал чрезвычайно радостную и милую улыбку и слегка даже привстал здороваясь с Шишкой. Блин, вот умеют же улыбаться когда хотят и ведь сразу как-то светло в зале стало, но ровно до тех пор, пока Шишка не удалилась и лица работнико тут же вернули свои усталые и злые физиономии на место. "Что надо сделать с людьми, чтобы они так выглядели" - думаю я. Хотя может их сразу по таким параметрам отбирали, не знаю, я в своем магазине человека просто сразу отдохнуть домой отправляю, чтобы он клиентов свое кислой мордой не отпугивал.
Бреду с накладной, думаю где добрать клей. Осеняет - надо бы подойти к компу проверить наличие клея, к Тане что-то доверия нет. Смотрим. Есть клей! Но по 10кг, те 25 были. Возвращаюсь. Исправляем, переписываем. Очередь. Ладно, все вроде кончилось, бегу на выход. Время 14.00, нифига себе провел время... Доставик по городу нет, выбегаю искать груз-такси, охранник тут же показал мне машину. Спасибо. 250р в час, норма 170, пофиг, сколько еще время терять для вызова, небольшие деньги. Въезжаем. Опссс..... Очередь на склад и все те же лица, которых я видел в очередях еще с 11.00. Вот, блин попал, думаю и время тикает, шофер мудро улыбается. Жду. Погрузка только к машине, давно я не грузил так, даже полезно. С трудом выпрямляюсь, едем на друго склад. Очередь. Час. Два. Сижу, медитирую на пустосте и сострадании, время не движется, грузчиков мало. Бедные женщины рядом грузят и ворочают товары сами. Очередь развлекают виртуозно носящийся погрузчик с огромными колонками и рэпом. 16-30. Из недр склада появляется МОЙ КЛАДОВЩИК. Ура! Привозит, гружу. Шофер сжалился, помогает. Привозят плиты- что это???? Гипоскартон, ГКЛВ, а выписывал же ГВЛ и не проверил, оооо! В облаках прорисовывается двольный силуэт - Серые Глаза нанесли свой последний удар! Прикидываю, сколько времени и кругов ада надо пройти, чтобы заменить и отстоять все заново. Вечерело. Устало и обреченно машу рукой - "Поехали". Думаю, что получил впечатляющий урок совковсти в давно забытой традиции. Даю обет не переступать более порога сего места и чуть переплатив получит товар с доставкой дома и за час вместо дня. Этого того стоило, а то привык понимаешь к сервису, расслабился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rezident
Директор


Зарегистрирован: Oct 05, 2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приносим наши извинения за проблемы, которые доставили Вам при покупке товара. Виновные понесут административное наказание. Так бывает готовы признать. -ПОЭТОМУ МЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРОДАЕМ В РОЗНИЦУ!!!!!!!!!! СПРАШИВАЕМ НА ВХОДЕ ДОВЕРЕННОСТИ - ОБСЛУЖИВАЕМ ТОЛЬКО МАГАЗИНЫ И СТРОИТЕЛЕЙ - П О С Т О Я Н Н Ы Х К Л И Е Н Т О В ОПТ-это покупка НЕ ДЛЯ СЕБЯ а в ЦЕЛЯХ ПЕРЕПРОДАЖИ либо ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - у постоянных клиентов как Вы понимаете нет проблем с доверенностями (требования налоговой) + нет проблем с транспортом ДЛЯ НИХ МЫ И РАБОТАЕМ. С очередями на складах боремся-строим новые складские площади. ВЫ Розничный-разовый клиент отсюда и Ваши проблемы.........для постоянных строительных организаций существует бесплатная доставка по звонку+отсрочка.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rezident
Директор


Зарегистрирован: Oct 05, 2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще счет по телефону выписать-по бн оплатить -заказать доставку(правда привезут на следущий день)-и ВАЩЕ здесь не появляться))))))))))))))проверенно-работает :lol:особенно если Вы разовый клиент и у Вас заморочки с документами,машинами итд Wink ..........слог у Вас хороший Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gr_af
Member
Member


Зарегистрирован: Jun 08, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариЩЩЩч!
Evil or Very Mad Для таких как ВЫ Рэхт открыл сеть магазинов: "Моя семья".
Они для ВАС. Они ждут ВАС!
А глядя в глаза девушкам в руках держат тюльпаны, тогда ВАС поймут и найдут не только доверенность...
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DOC
Member
Member


Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing М-да, пожалуй день был проведен не зря!!! Слог действительно хорош Вам бы книжки писать... А подобный геморой стандартная ситуация почти всех крупных фирм... Крепитесь если вам доведется стать их постоянным клиентом да впрочем и любой другой вы ещё многое пройдете в первый раз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
3gerz
Member
Member


Зарегистрирован: May 11, 2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвольте, по телефону и доставка на следующий день! а если по безналу работаем? проходит три дня прежде, чем товар приходит. у вас же предоплата??? и скажите когда снова вернется отсрочка?
а по поводу случайного клиента - совершенно согласен. человеку со стороны, очень сложно. когда тебя в зале не знают.
есть таки минусы и много в моей любимой организации под названием РЭХТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Жалобы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forums ©
г. Ульяновск тел.: +7 (8422) 422-668г. Самара тел.: +7 (846) 200-14-84г. Саратов тел.: +7 (8452) 20-01-03

© 2006-2022 Объединение РЭХТ.

Яндекс.Метрика
При использовании материалов с сайта https://www.oreht.ru, ссылка на сайт-источник обязательна!
Вся информация на сайте является объектом авторского права Объединения РЭХТ,cогласно п.1 Ст. №1259 ч.4 ГК РФ. И его незаконное копирование подлежит наказанию, согласно Ст. №146 УК РФ