ТРУДИМСЯ С 1996
 
  ПО НАИМ.
  ПО КОДУ

Навигация

Главная
Прайс-лист с фото
Поиск
Скидки месяца
Вакансии
О компании
Контакты
Стол заказов

Схема работы

Ваш персональный менеджер
Перечень документов
Заказ товара
Оплата
Скидки
Cервисный центр
Скачать РЕКВИЗИТЫ
Скачать Доверенность
Скачать пример заявки
Политика защиты персональных данных

Доставка

Саратов
Самара
Ульяновск

На сайте

Гостей: 845
Пользователей: 0

www.oreht.ru :: Просмотр темы - Жалоба
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Жалоба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Жалобы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
thomas64625
Member
Member


Зарегистрирован: Aug 18, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Жалоба Ответить с цитатой

В магазине "Моя родня" (бывший "Моя семья" И.П. Хриткин) , распологающегося по ул.Терновского, 5.08.2009г. был преобретен электрощетчик (W 04023 007) СО-ЭУ10. В итоге в нем обнаружился брак по вине завода изготовителя. По вопросу обмена или проведения экспертизы не продавцы не менеджер магазина вразумительного ответа не дали (вели себя грубо, отказались представиться и рассмотреть суть претензии). Как правильно мне в этой ситуации поступить, ведь данная сеть магазинов , как известно, является вашей розничной сетью? Бывшева Татьяна Васильевна. Контактный телефон: 89603291805
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Torec
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jun 14, 2006
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Жалоба Ответить с цитатой

Цитата:
В магазине "Моя родня" (бывший "Моя семья" И.П. Хриткин) , распологающегося по ул.Терновского, 5.08.2009г. был преобретен электрощетчик (W 04023 007) СО-ЭУ10. В итоге в нем обнаружился брак по вине завода изготовителя. По вопросу обмена или проведения экспертизы не продавцы не менеджер магазина вразумительного ответа не дали (вели себя грубо, отказались представиться и рассмотреть суть претензии). Как правильно мне в этой ситуации поступить, ведь данная сеть магазинов , как известно, является вашей розничной сетью? Бывшева Татьяна Васильевна. Контактный телефон: 89603291805

Для того чтобы счетчик был признан негодным должен быть составлен акт соответствующими органами. Есть ли у Вас этот акт? И был ли он предъявле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
thomas64625
Member
Member


Зарегистрирован: Aug 18, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В центре зациты прав потребителей отказываются принимать товар на экспертизу без документа подтверждающего отказ магазина о возврате или обмене това
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gordeev
Member
Member


Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вчера, 7.04.2011 приезжал за товаром на Вашу базу в г.Пенза. Подойдя к складу лако-красочной продукции с намерением получить товар по накладной, оставленной задним числом, я обратился к заведующему склада (Сергею), чтобы мне его отпустили. На что он мне ответил "ждите". Прождав долгое время, товар так и не был получен. Обратившись повторно меня проигнорировали и выставили полным ... , сделав вид что впервые меня видят. Я позвонил администратору по телефону, указанному на воротах данного склада. После его вмешательства, зав.склада начал продолжать дискуссию, говоря о том что я не правильно к нему обратился, после чего он перешёл на оскорбления, привлекая внимание окружающих со стороны. Через какое-то время товар был получен, но и впечатления тоже. Прошу администрацию компании ОРЭХТ принять меры, т.к. мой случай не первый. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Жалобы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forums ©
г. Ульяновск тел.: +7 (8422) 422-668г. Самара тел.: +7 (846) 200-14-84г. Саратов тел.: +7 (8452) 20-01-03

© 2006-2022 Объединение РЭХТ.

Яндекс.Метрика
При использовании материалов с сайта https://www.oreht.ru, ссылка на сайт-источник обязательна!
Вся информация на сайте является объектом авторского права Объединения РЭХТ,cогласно п.1 Ст. №1259 ч.4 ГК РФ. И его незаконное копирование подлежит наказанию, согласно Ст. №146 УК РФ