ПО НАИМ.
  ПО КОДУ

Навигация

Главная
Прайс-лист с фото
Поиск
Форум
Вакансии
О компании
Контакты
Фото
Стол заказов

Схема работы

Ваш персональный менеджер
Перечень документов
Заказ товара
Оплата
Скидки
Cервис
Скачать РЕКВИЗИТЫ
Скачать пример заявки
Политика защиты персональных данных

Доставка

Саратов
Самара
Ульяновск

На сайте

Гостей: 806
Пользователей: 0

www.oreht.ru :: Просмотр темы - По обмену брака счетчики воды
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

По обмену брака счетчики воды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Жалобы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya
Member
Member


Зарегистрирован: Oct 08, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: По обмену брака счетчики воды Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня вопрос по обмену брака на счетчики воды СГВ-15 г.Чистополь. Как быть: на 1 счетчике заводской брак: нет резьбы на счетчике, на 2 счетчике тоже заводской брак :на гайках неправильно нарезана резьба, гайки не накручиваются на счетчик. Обратились к вам в гарантийную мастерскую, там смотреть ничего не стали, сказали нужно заключение или акт осмотра ЖЭУ или Водоканала. Послали нас подальше.
У меня вопрос: так кто же их купит, если на них заводской брак. Мы их даже продать не сможем. Как нам быть? Оставлять на память? Ждем ответа.тел : 38-03-99 спросить Татьян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Жалобы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forums ©
г. Ульяновск тел.: +7 (8422) 422-668г. Самара тел.: +7 (846) 200-14-84г. Саратов тел.: +7 (8452) 20-01-03

© 2006-2019 Объединение РЭХТ.

Яндекс.Метрика
При использовании материалов с сайта http://www.oreht.ru, ссылка на сайт-источник обязательна!
Вся информация на сайте является объектом авторского права Объединения РЭХТ,cогласно п.1 Ст. №1259 ч.4 ГК РФ. И его незаконное копирование подлежит наказанию, согласно Ст. №146 УК РФ