ПО НАИМ.
  ПО КОДУ

Навигация

Главная
Прайс-лист с фото
Поиск
Форум
Вакансии
О компании
Контакты
Фото
Стол заказов

Схема работы

Ваш персональный менеджер
Перечень документов
Заказ товара
Оплата
Скидки
Cервис
Скачать РЕКВИЗИТЫ
Скачать пример заявки
Политика защиты персональных данных

Доставка

Саратов
Самара
Ульяновск

На сайте

Гостей: 788
Пользователей: 0

www.oreht.ru :: Просмотр темы - жалоба
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

жалоба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Жалобы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galina15101967
Member
Member


Зарегистрирован: Jul 25, 2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: жалоба Ответить с цитатой

Не могу дозвониться до администратора,а если берет трубку то толку все равно никого-го.Зачем тогда нужен Админ,если проблему решить не может.Не додали това
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ze
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Уточните пожалуйста кто Вы, чтобы мы смогли разобраться.
У нас два администратора в торговом зале (Калашникова Юля и Агафонова Юля) с кем конкретно Вы разговаривали?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Жалобы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forums ©
г. Ульяновск тел.: +7 (8422) 422-668г. Самара тел.: +7 (846) 200-14-84г. Саратов тел.: +7 (8452) 20-01-03

© 2006-2019 Объединение РЭХТ.

Яндекс.Метрика
При использовании материалов с сайта http://www.oreht.ru, ссылка на сайт-источник обязательна!
Вся информация на сайте является объектом авторского права Объединения РЭХТ,cогласно п.1 Ст. №1259 ч.4 ГК РФ. И его незаконное копирование подлежит наказанию, согласно Ст. №146 УК РФ