ТРУДИМСЯ С 1996
 
  ПО НАИМ.
  ПО КОДУ

Навигация

Главная
Прайс-лист с фото
Поиск
Скидки месяца
Вакансии
О компании
Контакты
Стол заказов

Схема работы

Ваш персональный менеджер
Перечень документов
Заказ товара
Оплата
Скидки
Cервисный центр
Скачать РЕКВИЗИТЫ
Скачать Доверенность
Скачать пример заявки
Политика защиты персональных данных

Доставка

Саратов
Самара
Ульяновск

На сайте

Гостей: 1181
Пользователей: 0

www.oreht.ru :: Просмотр темы - РЭХТ- оптовая база или интернет-магазин.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

РЭХТ- оптовая база или интернет-магазин.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Жалобы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAREC
Member
Member


Зарегистрирован: May 16, 2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:10 pm    Заголовок сообщения: РЭХТ- оптовая база или интернет-магазин. Ответить с цитатой

Вечером после 21 часа не возможно сделать заказ товара через прайс-лист. Сайт постоянно висит. нервов не хватает! Все покупатели, вся Мордовия, сидят и сверяют цены. На следующий день приходят в магазин и рассказывают нашим продавцам сколько ИП имеют, в каком "шоколаде" они . Просим еще раз , ну закройте оптовые цены для розницы!!! Для них есть интернет-магазины. ПЛИЗ!!!

Оптовики, поддержите меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sheltem
Member
Member


Зарегистрирован: Jul 06, 2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAREC
Добрый день! то что сделать заказ у нас после 21 час было не возможно - можно дискуссию развести! и провайдеры могли шалить и звезды не так на небе - но уж точно не от того, что много народу сидят и все из Мордовии.
Ну вот закрыли мы доступ к ценам - "хитрость" нашего народа неисчерпаема! Так же могут они звонит нам и узнавать цены по телефону (постоянно будет занят телефон), Будут сбрасывать по почте заявки на "мифических" предпринимателей. Личный Кабинет сделаем - так же зарегистрируются и будут коллективные посиделки у компьютера. Вот только что сверяют они?? смысл этих сверок?? Вам то они что хотят сказать??? что бы Вы продавали по тем же ценам по каким покупаете?? а то что вы тратите на дорогу, на машину, загрузит, разгрузит, на аренду магазина, налоги - как раз остается на "шоколад"! Ну если "рассказчики" такие правильные - пусть привезут вам - по нашей цене, как на сайте.... и все честно будет!!!! а то что люди ох как любят считать чужое - ну люди такие... они везде такие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LAREC
Member
Member


Зарегистрирован: May 16, 2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Возможно Вы меня не поняли. Хотя в дискуссии рождается истина.Ну хорошо хоть ответили. теперь эта тема для меня закрыта. Не проще у вас вообще убрать проходную? Что бы не было этих вопросов. И точно РЭХТ превратится в обычный "базар". Кстати у обычных людей и сложилось мнение. что РЭХТ - это большой строительный рынок. У нас уже что то типа "туров" к вам организовывают. Плохо, что вы топите своих клиентов, сейчас и так очень тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Кропачев
Member
Member


Зарегистрирован: Dec 03, 2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я кстати поддерживаю LAREC. Личные кабинеты, по моему мнению нужны. Что бы левых кабинетов не было, сделать их нужно с привязкой к договору, который заключается после проверки документов ИНН и ОГРН. После прохождения регистрации в личном кабинете, цены показывать оптовые. Если считаете что цены должны быть в свободном доступе, то пускай без входа в личный кабинет они показываются у Вас розничные, как при покупке в торговом зале на сумму меньше 5 т.р. идёт увеличение на 30% (я могу в цифрах ошибаться, лично давно не был).
А представьте себе ситуацию к Вам начнут приезжать люди, со всей Мордовии, и покупать в розницу по 2-3 т.р., сколько надо будет специалистов и грузчиков? Ведь гораздо проще работать с оптовиком и продавать на 50-200 т.р., который сделает заявку заранее, коробками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sheltem
Member
Member


Зарегистрирован: Jul 06, 2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кропачев Нет у нас розничных цен! не могут они показываться! А то что люди как говорит LAREC "туры" организуют Very Happy мы то как на это повлияем??? Предъявляют они документы ИП или организации с доверенностью на проходных которые хочет снести LAREC - без документов не пропустят. Да и не покупают они "россыпью", упаковками все. В "базар" розничный точно не превратимся! Не для этого столько лет работаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LAREC
Member
Member


Зарегистрирован: May 16, 2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ситуация понятна. Как говорится: и нашим и вашим. РЭХТ сейчас все устраивает. Хотя с таким отношением к клиентам РЭХТ уже начинает проигрывать. Например, есть ветка, где спрашивали про привоз смесителей. По-русски это называется - обманули. Как торчали 3 шт. так те же и торчат. Полный ассортимент только по ARGO. Лично мы по смесителям ушли к другим- у нас стенды пустыми быть не должны. И так по не которым мелким позициям. Возможно это кризис влияет. В основном РЭХТ вне конкуренции, по этому и диктует свои правила. Что ж будем приспосабливаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sheltem
Member
Member


Зарегистрирован: Jul 06, 2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAREC Ну как нашим и вашим??!! Мы не можем знать что выписывает человек, а за забором его "тур" автобус ждет! По смесителям я уже писал. Согласен с вами что стенды не должны быть пустыми. Ну это уже к нашим менеджера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sheltem
Member
Member


Зарегистрирован: Jul 06, 2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торгуете 50 наименований с 50% наценкой?? Те времена уже прошли... наши успешные партнеры торгуют по 500 наименований с каждой группы товара и того не менее 2500 наименований с наценкой не более 20% + скидки!! и не жалуются что цены можно найти в интернете. От кого цены то скрывать?? В любой крупной компании на сайте цены в свободном доступе! А сидеть с маленьким ассортиментом и большими наценками не только покупатели ругаться будут, но и конкуренты рядом откроются.
С Уважением директор по развитию Гарибьян А.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LAREC
Member
Member


Зарегистрирован: May 16, 2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обижаете, Андрей Михайлович, Вы с нами как с лоточниками с колхозного рынка. Если Вы прочитаете старт темы, то узнаете, что мы не жаловались на прибыль, цены и т.д. Просто просили немного пойти нам на встречу, поддержать оптовиков и не пускать сюда розницу. Но РЭХТ всегда немного отличался своим отношением к клиентам. Правда в последнее время много изменилось. Сравнивали свои цены с ценами в Моей Родне, как Вы называете- "успешные партнеры", так вот в наших магазинах почему то цены ниже. И хотелось бы услышать хоть ОДНО! название "крупной компании" , которые афишируют свои цены. Я лично не слышал про такие. В других фирмах и наиболее мелких, с которыми мы работаем кроме РЭХТа проблема получить прайсы, замучают регистрациями и подтверждениями. Я не удивлюсь, если завтра у вас на ценниках будет две цены, как у вьетнамцев- для розницы и для опта. Да ну и ладно, лично для меня эта тема закрыта, смысла , я так понял, это обсуждать нет. Все равно пока равных вам нет, такого ассортимента ни у кого нет, так и будем к вам ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
forester
Member
Member


Зарегистрирован: Sep 11, 2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти шпионские страсти с регистрациями и подтверждениями не для клиентов сделаны. Это чтобы никто лишние про цену не прознали, т.к. многие производители прописывают в договорах оптовую и розничную цену. Вот и боятся конторки, особенно мелкие, что их производитель накажет за несоблюдение условий. Да и глупо выглядит - озвучьте цену на ваш товар - а покажите документы. Хлеб за брюхом не ходит.
Про вьетнамский рынок позабавило. Вы, значит, не лоточники с колхозного рынка, но цены надо срочно засекретить. А Рэхт - вьетнамский рынок "с двумя ценниками" и одним открытым прайсом для всех клиентов.
Ваше "немного пойти навстречу" - это развернуть на 180 градусов многолетнюю практику прозрачности. Лучше всего рыба ловится в мутной воде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Torec
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jun 14, 2006
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAREC, розницу никто не пускает, на входе охрана проверяет документы. Даже, если кто-то проходит по чужим документам, товар выписывается только 3 наименования по 3 штуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IrinaX
Member
Member


Зарегистрирован: Nov 26, 2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите свои пять копеек. Предприниматель, правда сфера совсем другая, со стройматериалами совсем не связана, просто вынуждена была заключить договор с ОРЕХТом во время строительства дома, не потому-что хочу отобрать хлеб у наших строимагов, а потому-что ни с кем из них "каши не сваришь" уж не знаю продавцы виноваты или хозяева. У нас город не большой, 4-5 строительных магазина и ни где ни чего не купишь, не из за цен, а из за ассортимента. Поверьте, мне проще было переплатить нашим 20-30% чтоб купить все и сразу, чем тратить свое время и отвлекаться от своего дела, но ни кто не хочет работать, везде торгуют остатками и когда и что привезут ни кто не знает, ну и что это торговля? а потом мы жалуемся что кто-то подсматривает оптовые цены. Заключила договор и съездила в ОРЕХТ на 250 тыс. и огромное человеческое спасибо ОРЕХТу что впустили меня и разрешили сделать покупки!!! Да в денежном выражении я не много выиграла, ну тут с опытом приходит, можно было обговорить доставку от базы заранее и еще пару нюансов, но ни это главное, на пару месяцев всего что я купила строителям хватило, и я избавила себя от каждодневного решения вопроса "где купить". Вот ровно как сейчас жду когда мне привезут заказ наш местный строймаг причем со 100% предоплатой завтраками кормят неделю(а у меня строители просиживают) и причем заказ не везде согласились принимать, у кого машины нет, у кого водителя, у кого-то только приехала машина. Я уже думаю проще было взять машину и приехать к вам снова набрать по списку как в прошлый раз без этих вот походов по нашим предпиимчивым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Жалобы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forums ©
г. Ульяновск тел.: +7 (8422) 422-668г. Самара тел.: +7 (846) 200-14-84г. Саратов тел.: +7 (8452) 20-01-03

© 2006-2022 Объединение РЭХТ.

Яндекс.Метрика
При использовании материалов с сайта https://www.oreht.ru, ссылка на сайт-источник обязательна!
Вся информация на сайте является объектом авторского права Объединения РЭХТ,cогласно п.1 Ст. №1259 ч.4 ГК РФ. И его незаконное копирование подлежит наказанию, согласно Ст. №146 УК РФ