ТРУДИМСЯ С 1996
 
  ПО НАИМ.
  ПО КОДУ

Навигация

Главная
Прайс-лист с фото
Поиск
Скидки месяца
Вакансии
О компании
Контакты
Стол заказов

Схема работы

Ваш персональный менеджер
Перечень документов
Заказ товара
Оплата
Скидки
Cервисный центр
Скачать РЕКВИЗИТЫ
Скачать Доверенность
Скачать пример заявки
Политика защиты персональных данных

Доставка

Саратов
Самара
Ульяновск

На сайте

Гостей: 689
Пользователей: 0

www.oreht.ru :: Просмотр темы - Вопрос по отгрузке
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вопрос по отгрузке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Жалобы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaKar
Member
Member


Зарегистрирован: Nov 29, 2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 7:02 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по отгрузке Ответить с цитатой

Добрый день, 28.11.2016 нашей компании был выставлен счет Счет N Счт-503231 От 28 Ноября 2016 г., 19.11.2016 нашему курьеру отгрузили товар по накладной 16-0513812 от 29.11.2016г, товар не соответствует накладной(курьер не удосужился посмотреть товар на месте), на отгруженных цилиндрических механизмах отсутствует вертушок(механизм открывания двери с внутренней стороны помещения), после доставки товара на объект обнаружилось отсутствие данного механизма. После потраченных 75 минут на дозвон администратору по номеру 45-40-18, дана была рекомендация приехать и поменять товар на складе и попытаться на месте найти виновного >_< Предложения решить проблему каким либо способом, чтобы исправить самому ошибку своих сотрудников, которая привела к накладным расходам в количестве 480(четыреста восемьдесят) рублей. на услуги такси и оплату курьера(не буду считать просрочку объекта на 1 раб. день, а также вызов монтажников, оплата груз.такси пожарных дверей, которые пришлось забрать обратно на склад и т.д.).
После данной истории у меня возник только один вопрос: у Вас, уважаемый коллектив торговой крупной компании, кто-то за что-то несет ответственность перед заказчиком или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sheltem
Member
Member


Зарегистрирован: Jul 06, 2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Выписанный Вами товар по счету №503231 от 28.11.16 г. полностью соответствует полученному товару на складе по накладной №16-0513812 от 29.11.16г., т.е. РСВ-74480 Механизм цилиндр 80-Z-G не предусматривает наличия вертушка. Получилась ошибка соответствия картинки на сайте с реалом. Приносим Вам свои извинения!
P.S. В следующий раз виновный за такие ошибки сам за свой счет повезет "правильный" товар покупателю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GaKar
Member
Member


Зарегистрирован: Nov 29, 2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, хочу выразить свою огромную благодарность Руководителю(прим. с огромной буквы Р) торговой базы О'Рехт, Гарибьяну Андрею Михайловичу! Жалоба на форуме прямиком попала к нему в руки, в чем я лично убедился. Руководитель пошел на компромисс, хотя по началу думал, что заставят заниматься бюрократией по обмену товара. Но несмотря на все подозрения с моей стороны(не буду скрывать, немного вылилось нецензурной брани в сторону персонального менеджера Сальникова Павла, о чем сожалею) мы быстро пришли к консенсусу и я радостный побежал заменять товар.
По жалобе: вопрос оперативно решен, ущерб возмещен, я очень поражен сервисом компании(в хорошем смысле этого слова), моё руководство передумало меня четвертовать за заминку на объекте.
P.S. Поражен сервисом и скоростью решения возникшей проблемы на уровне руководства. Хочу Вам пожелать работать в том же направлении, приятно осознавать, что в Пензе появилось предприятие Московского уровня, удачи Вам и благополучия. У меня все)
P.P.S. Сделали очень приятный подарок на день рождения(не в материальном смысле этого слова, а в моральном!)
С уважением, менеджер по снабжению ООО "Пожарный ресурс" Карпухин Г.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Жалобы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forums ©
г. Ульяновск тел.: +7 (8422) 422-668г. Самара тел.: +7 (846) 200-14-84г. Саратов тел.: +7 (8452) 20-01-03

© 2006-2022 Объединение РЭХТ.

Яндекс.Метрика
При использовании материалов с сайта https://www.oreht.ru, ссылка на сайт-источник обязательна!
Вся информация на сайте является объектом авторского права Объединения РЭХТ,cогласно п.1 Ст. №1259 ч.4 ГК РФ. И его незаконное копирование подлежит наказанию, согласно Ст. №146 УК РФ