Колодка розеточная TDM 2 гнезда 2П+З 16А 250В белая (SQ1806-0015)
            код товара:
            РСВ-286321
        
        
        
                134
                ,
                00
            
            
            Описание:
Розеточные колодки могут быть использованы для производства удлинителей, а также, благодаря наличию крепежных отверстий на задней крышке корпуса, в качестве блока розеток для открытой установки внутри бытовых и производственных помещений.
Возможность создания удлинителей нестандартной длины ;
Различные варианты исполнения розеточных колодок (с заземляющим контактом и без, в том числе с выключателем со световой индикацией) позволяют наиболее точно подобрать необходимое устройство в зависимости от требований пользователя.
Каждое изделие имеет яркую индивидуальную упаковку со стикером, на который нанесена вся необходимая информация о изделии и штрихкод EAN-13.
Более точную информацию о товаре уточняйте у операторов и консультантов торгового зала. Изображение может отличаться от представленного на витрине.

                                




