Уровень 400мм алюминиевый, магнитный, фрезер, 2 глазка, Gross арт.33670
код товара:
РСВ-374553

1820
,
00
Описание:
Уровень алюминиевый фрезерованный Gross 33670 длиной 400 мм, магнитный, с 2 глазками, служит для выявления отклонений от заданной горизонтали и вертикали. Используется при проведении строительных и ремонтных работ по укладке покрытий, отделке поверхностей, монтажу конструкций и т. д.
Преимущества:
Прочность и высокий ресурс — инструмент изготовлен из алюминиевого профиля и снабжен ударопрочными пузырьковыми камерами с двойными стенками.
Надежная фиксация на стальных поверхностях — уровень оснащен встроенными магнитами.
Высокая точность измерений — базовая поверхность отфрезерована, погрешность составляет 0,5 мм/м.
Возможность подвесного хранения — в корпусе имеется специальное отверстие.
Гарантированное качество — инструмент изготовлен в Италии с соблюдением всех технологических норм, установка пузырьковых ампул произведена под электронным контролем.
Для определения отклонения вертикали 90° необходимо использовать пузырьковую ампулу только в верхнем положении уровня. Только базовая поверхность (противоположная ампуле 180°) является рабочей.
Более точную информацию о товаре уточняйте у операторов и консультантов торгового зала. Изображение может отличаться от представленного на витрине.