Ключ-трещотка 1/2", CrV, 90 зубьев, усиленный, хром Gross арт.14055
код товара:
РСВ-537694

1960
,
60
Описание:
Усиленный ключ-трещотка Gross 14055 с присоединительным квадратом 1/2" оснащен храповым механизмом с 90 зубьями. Предназначен для установки торцевых головок, а также адаптеров и удлинителей с посадочным отверстием соответствующего размера. Шаг храпового механизма составляет 4°, поэтому инструмент оптимален для использования в труднодоступных местах. Будет полезен в сервисном центре, на СТО, а также пригодится дома или в поездке.
Преимущества:
Прочность и износостойкость — инструмент изготовлен из закаленной хромованадиевой стали твердостью 50-55 HRC.
Защита от разрушения — на поверхность ключа нанесено антикоррозионное хромовое покрытие.
Надежность — усиленный удлиненный корпус выдерживает повышенные нагрузки.
Удобная работа — храповой механизм обеспечивает плавное вращение.
Мгновенное переключение между задачами — направление вращения меняется одним движением при помощи металлического переключателя.
Надежная фиксация — шариковый фиксатор крепко удерживает насадку.
Эргономичность — двухкомпонентная маслобензостойкая рукоятка обеспечивает комфортную и безопасную работу.
Более точную информацию о товаре уточняйте у операторов и консультантов торгового зала. Изображение может отличаться от представленного на витрине.