ТРУДИМСЯ С 1996
 
  ПО НАИМ.
  ПО КОДУ

Прайс лист on-line

ИНН: 

Пароль: 

Регистрация Забыли пароль?

Навигация:

  КАТАЛОГ ТОВАРОВ
  ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  ГИПСОКАРТОН, ПРОФИЛИ ДЛЯ ГКЛ, ПГП, СЕРПЯНКА, СЕТКА ФАСАДНАЯ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
  ГИПСОКАРТОН, ПРОФИЛИ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ "КНАУФ" г.Новомосковск
Реклама

Шуруп Knauf самонарезающий прокалывающий XTN TYPE-17 3,9х38 (1000)

код товара: РСВ-558487
Изображение товара
1474 , 00

Описание:


Предназначены для крепления 2-го слоя КНАУФ-листов Сапфир и других гипсокартонных листов с плотным сердечником к каркасу из металлических профилей (толщина стенки до 0,7 мм). Саморезы имеют разнонаправленную резьбу, не требуют предварительного засверливания. Применяются для крепления двух слоя гипсокартонных листов.
Благодаря фрезерованной канавке у острия саморез легко заходит в усиленный звукоизоляционный гипсокартон или другой плотный листовой материал (ГВЛ,ГСП-А и другие), лучше закручивается и не ломается.
Значительное повышение скорости работ за счет автоматической подачи и быстрой перезарядки ленты (порядка 10-15 секунд).
Для работы необходим специализированный инструмент.
Саморезы острые, а ленты ТОЧНО подходят к ленточным шуруповёртам Hilti, Makita, Dewalt, Festool, Milwaukee.
Более точную информацию о товаре уточняйте у операторов и консультантов торгового зала. Изображение может отличаться от представленного на витрине.

г. Ульяновск тел.: +7 (8422) 422-668г. Самара тел.: +7 (846) 200-14-84г. Саратов тел.: +7 (8452) 20-01-03

© 2006-2025 Объединение РЭХТ.

При использовании материалов с сайта https://www.oreht.ru, ссылка на сайт-источник обязательна!
Вся информация на сайте является объектом авторского права Объединения РЭХТ,cогласно п.1 Ст. №1259 ч.4 ГК РФ. И его незаконное копирование подлежит наказанию, согласно Ст. №146 УК РФ