ТРУДИМСЯ С 1996
 
  ПО НАИМ.
  ПО КОДУ

Прайс лист on-line

ИНН: 

Пароль: 

Регистрация Забыли пароль?

Навигация:

  КАТАЛОГ ТОВАРОВ
  ЭЛЕКТРОДЫ, ПРОВОЛОКА СВАРОЧНАЯ
  ПРОВОЛОКА СВАРНАЯ
Реклама
ЭЛЕКТРОДЫ, ПРОВОЛОКА СВАРОЧНАЯ ПРОВОЛОКА СВАРНАЯ Проволока сварочная омедненная PWC ER70S-6 1,0мм 5 кг (СВ-08Г2С)

Проволока сварочная омедненная PWC ER70S-6 1,0мм 5 кг (СВ-08Г2С)

код товара: РСВ-559646
Изображение товара
763 , 00

Описание:


Проволока ER70S-6 (аналог сварочной проволоки СВ08Г2С) очень востребована для полуавтоматов при работе с низколегированными и углеродистыми сталями, к которым относятся 90% производимого металлопроката.
Данная проволока произведена по заказу "ГК ТСС" в соответствии со стандартом AWS A5.18.
AWS (American Welding Society) Американское общество сварки — основное профессиональное/техническое общество в области сварки, соединений деталей, пайки твёрдым и мягким припоем, резки и термического напыления.
Соответствие сварочной проволоки высоким стандартам качества подтверждено в процессе полуавтоматической сварки на собственном производстве. Сварщики "ГК ТСС" давно и успешно используют проволоку ER70S-6 при сварке контейнеров под ДГУ в т.ч. грузоподъемностью более 15 тонн,, сварке рам и топливных баков ДГУ. Для таких ответственных работ, где требуется особая надежность сварных соединений и качественнй шов, мы выбрали для себя проволоку ER70S-6.
Более точную информацию о товаре уточняйте у операторов и консультантов торгового зала. Изображение может отличаться от представленного на витрине.

г. Ульяновск тел.: +7 (8422) 422-668г. Самара тел.: +7 (846) 200-14-84г. Саратов тел.: +7 (8452) 20-01-03

© 2006-2025 Объединение РЭХТ.

При использовании материалов с сайта https://www.oreht.ru, ссылка на сайт-источник обязательна!
Вся информация на сайте является объектом авторского права Объединения РЭХТ,cогласно п.1 Ст. №1259 ч.4 ГК РФ. И его незаконное копирование подлежит наказанию, согласно Ст. №146 УК РФ