ТРУДИМСЯ С 1996
 
  ПО НАИМ.
  ПО КОДУ

Прайс лист on-line

ИНН: 

Пароль: 

Регистрация Забыли пароль?

Навигация:

  КАТАЛОГ ТОВАРОВ
  САДОВО-ОГОРОДНЫЙ ИНВЕНТАРЬ
  СЕМЕНА
  СЕМЕНА ГАВРИШ
Реклама
САДОВО-ОГОРОДНЫЙ ИНВЕНТАРЬ СЕМЕНА СЕМЕНА ГАВРИШ Огурец Аннушка F1 10 шт. Н25 "Гавриш"

Огурец Аннушка F1 10 шт. Н25 "Гавриш"

код товара: РСВ-571136
Изображение товара
205 , 00

Описание:


Замечательный, раннеспелый (35–42 дня от всходов до плодоношения) пчелоопыляемый гибрид голландской селекции для открытого грунта и пленочных укрытий. Пользуется популярностью у фермеров и любителей за прекрасные вкусовые качества, отсутствие горечи в плодах, довольно высокую урожайность и абсолютную неприхотливость культуры в уходе. Зеленец крупнобугорчатый, ярко-зеленого оттенка с белым опушением, длиной 8–12 см, массой 120–135 г. Закладка завязей происходит пучками 5-6 в узле. Довольно сочная мякоть огурцов, без горечи делает их универсальными в использовании: в консервировании, засолке и употреблении в свежем виде. Огурчики долго сохраняются и не желтеют. Гибрид устойчив к ложной мучнистой росе. На рассаду высевается в конце апреля–начале мая. Высадка в грунт — в конце мая–начале июня. Посев непосредственно в грунт — в конце мая–начале июня по схеме 40х70 см. Семена сохраняют всхожесть в течение 7 лет при оптимальных условиях хранения. Рекомендуется увеличить норму высева по истечении срока годности.
Семена для личных подсобных хозяйств и любительского выращивания. Можно применять для промышленного круглогодичного выращивания с использованием светокультуры в защищенном грунте. Не употреблять в пищу!
Более точную информацию о товаре уточняйте у операторов и консультантов торгового зала. Изображение может отличаться от представленного на витрине.

г. Ульяновск тел.: +7 (8422) 422-668г. Самара тел.: +7 (846) 200-14-84г. Саратов тел.: +7 (8452) 20-01-03

© 2006-2025 Объединение РЭХТ.

При использовании материалов с сайта https://www.oreht.ru, ссылка на сайт-источник обязательна!
Вся информация на сайте является объектом авторского права Объединения РЭХТ,cогласно п.1 Ст. №1259 ч.4 ГК РФ. И его незаконное копирование подлежит наказанию, согласно Ст. №146 УК РФ