ТРУДИМСЯ С 1996
 
 
  ПО НАИМ.
  ПО КОДУ

Прайс лист on-line

ИНН: 

Пароль: 

Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Навигация:

  КАТАЛОГ ТОВАРОВ
  СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  СМЕСИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ, ЦЕМЕНТ, КЛЕЙ ПЛИТОЧНЫЙ, ЗАТИРКИ
  "ЦЕРЕЗИТ"
Реклама
Акция
ССМ ТМ «Церезит»
«15+1»: CM11 PRO/25кг, СМ9/25кг, СМ14/25кг, CM16/25кг, CM17/25кг, СМ117/25кг, Decor Plus/25кг, TermUniv/25кг, СT21/25кг, CT24Light/20кг, CT29/25кг, CN173/20кг (при единовременной покупке 15 мешков одного вида 16-ый в подарок)
CE 40/2кг: при единовременной покупке 10 шт. одного вида в подарок – затирка СЕ 40/1кг белая.
 

Смесь Ceresit СN 68/25кг самовыравнивающаяся 1-15 мм 1668617

код товара: РСВ-57486
Изображение товара
671 , 00

Описание:


Самовыравнивающаяся смесь CN 68 предназначена для выравнивания бетонных, цементно-песчаных, ангидритных и гипсовых горизонтальных оснований под укладку керамических плиток, линолеума, ковролина, ламината и других напольных покрытий, кроме паркета, в сухих помещениях с низкими механическими нагрузками (жилых, бытовых, административных, общественных и т.п.). Может применяться на основаниях с пониженной прочностью. Предназначена как для ручного, так и для механизированного нанесения. Смесь можно наносить слоем толщиной от 1 до 15 мм.
легко выравнивается;
технологический проход возможен через 6 часов;
пригодна для оснований с низкой прочностью;
может применяться на стяжках с подогревом;
пригодна для механизированного нанесения;
пригодна только для внутренних работ;
экологически безопасна.
Более точную информацию о товаре уточняйте у операторов и консультантов торгового зала. Изображение может отличаться от представленного на витрине.

г. Ульяновск тел.: +7 (8422) 422-668г. Самара тел.: +7 (846) 200-14-84г. Саратов тел.: +7 (8452) 20-01-03

© 2006-2022 Объединение РЭХТ.

Яндекс.Метрика
При использовании материалов с сайта https://www.oreht.ru, ссылка на сайт-источник обязательна!
Вся информация на сайте является объектом авторского права Объединения РЭХТ,cогласно п.1 Ст. №1259 ч.4 ГК РФ. И его незаконное копирование подлежит наказанию, согласно Ст. №146 УК РФ