ТРУДИМСЯ С 1996
 
 
  ПО НАИМ.
  ПО КОДУ

Прайс лист on-line

ИНН: 

Пароль: 

Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Навигация:

  КАТАЛОГ ТОВАРОВ
  СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  СМЕСИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ, ЦЕМЕНТ, КЛЕЙ ПЛИТОЧНЫЙ, ЗАТИРКИ
  "ЮНИС" г.Жуковский
Реклама

Смесь сухая клеевая "Юнис - плюс" (25 кг)

код товара: РСВ-8959
Изображение товара
415 , 00

Описание:


Усиленный клеевой состав для укладки любых видов керамической плитки, клинкерной плитки, плит из природного и искусственного камня, керамогранита среднего и крупного формата (до 90х90 см) на стены и полы в любых помещениях: влажных, сухих, промерзающих и отапливаемых. Клей также подходит для наружных работ, облицовки фасадов и цоколей зданий. «ЮНИС ПЛЮС» рекомендуется для сложных задач: для системы «Тёплый пол», для крепления керамогранита на фасад, укладки поверх старой плитки («плитка на плитку»).
Температура выполнения работ, °С от +5 до +30.
Количество воды на 25 кг сухой смеси, л 5 - 7,5.
Толщина слоя, мм 2 - 15.
Расход при слое 1 мм, кг/м? 1,25 - 1,30.
Жизнеспособность раствора, не менее, мин 180.
Время укладки плитки, мин 20.
Время корректировки плитки, мин 20.
Время до хождения (шпатель 6х6 мм), ч 24.
Прочность клеевого соединения в воздушно - сухой среде, до, МПа 1,25.
Прочность клеевого соединения в водной среде, не менее, МПа 0,5.
Прочность клеевого соединения при высоких температурах, не менее, МПа 0,5.
Прочность клеевого соединения после циклического замораживания - оттаивания, не менее, МПа 0,5.
Устойчивость к сползанию плитки, не более, мм 0,5.
Температура эксплуатации, °С от -40 до +70.
Более точную информацию о товаре уточняйте у операторов и консультантов торгового зала. Изображение может отличаться от представленного на витрине.

г. Ульяновск тел.: +7 (8422) 422-668г. Самара тел.: +7 (846) 200-14-84г. Саратов тел.: +7 (8452) 20-01-03

© 2006-2022 Объединение РЭХТ.

Яндекс.Метрика
При использовании материалов с сайта https://www.oreht.ru, ссылка на сайт-источник обязательна!
Вся информация на сайте является объектом авторского права Объединения РЭХТ,cогласно п.1 Ст. №1259 ч.4 ГК РФ. И его незаконное копирование подлежит наказанию, согласно Ст. №146 УК РФ