ТРУДИМСЯ С 1996
 
  ПО НАИМ.
  ПО КОДУ

Навигация

Главная
Прайс-лист с фото
Поиск
Скидки месяца
Вакансии
О компании
Контакты
Стол заказов

Схема работы

Ваш персональный менеджер
Перечень документов
Заказ товара
Оплата
Скидки
Cервисный центр
Скачать РЕКВИЗИТЫ
Скачать Доверенность
Скачать пример заявки
Политика защиты персональных данных

Доставка

Саратов
Самара
Ульяновск

На сайте

Гостей: 955
Пользователей: 0

www.oreht.ru :: Просмотр темы - Вопросы компании
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вопросы компании
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fint
Member
Member


Зарегистрирован: Apr 03, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно сталкиваюсь с недодачей товара, на месте проверить не получается, проверяю более или менее только на брак ( но он все равно всегда есть). Что делать Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Torec
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jun 14, 2006
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день! г.Стерлитамак, Башкортостан. У нас сеть магазинов, мы хотим сотрудничать с Вами. Как можно с Вами связаться и обсудить все детали поставок.

(841-2) 38-13-38 - обсудить все вопросы можно с менеджерами:
Любушкин Владимир
Цывина Александ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Torec
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jun 14, 2006
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Постоянно сталкиваюсь с недодачей товара, на месте проверить не получается, проверяю более или менее только на брак ( но он все равно всегда есть). Что делать Question

Напишите,пожалуйста, какой склад и какой товар Вы получаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ars
Member
Member


Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли менеджеры помочь или по рекомендовать что заказать по стройматериалам, т.к. продажей стройматериалами я только начинаю заниматься и пока не могу сообразить, что необходимо и
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rezident
Директор


Зарегистрирован: Oct 05, 2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конечно посоветуем...............ассортимент зависит от того где находится магазин:область или город................площадь торгового зала и т д.........обращайтесь к Юлии или Александру-администраторам Зала продаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vilka
Member
Member


Зарегистрирован: Jul 03, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ли вас заинтересовать открытие ещё одной розничной точки торговой сети "Моя семья" в г. Пензе. Если да, то к кому можно обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Torec
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jun 14, 2006
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может ли вас заинтересовать открытие ещё одной розничной точки торговой сети "Моя семья" в г. Пензе. Если да, то к кому можно обратиться?

Обращайтесь к Андрею Михайловичу по рабочему телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fint
Member
Member


Зарегистрирован: Apr 03, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Torec"]
Цитата:
Постоянно сталкиваюсь с недодачей товара, на месте проверить не получается, проверяю более или менее только на брак ( но он все равно всегда есть). Что делать Question

Напишите,пожалуйста, какой склад и какой товар Вы получаете...[/quote]


Такс, с пластмассой сейчас у меня больших проблем нет, с пасудой тоже!
Бытовая техника, микроволновки битые два раза подсунили, звоню сразу же на следующий день, ответ: проверяйте на месте, НЕ МОГУ Я НА МЕСТЕ ПРОВЕРИТЬ ФИЗИЧЕСКИ! Ладно, не буду флудить, в другой теме напишу! с замками навесными была проблема недодачи, приехал все объснил чего сколько, ответ: проверяйте на месте! А то что он вместо одной позиции, другую переложил, мне ничего не сказал, третью вообще не доложил, и всем пох! Ответ один: проверяйте на месте)))))))))))))))))))!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
kernel32
Member
Member


Зарегистрирован: Jan 18, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Скажите пожалуста может ли у вас ЧП приобрести по безналичному расчету штучную бытовую технику, скажем теливизор для офиса или холодильник и т.п.?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Torec
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jun 14, 2006
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста может ли у вас ЧП приобрести по безналичному расчету штучную бытовую технику, скажем телевизор для офиса или холодильник и т.п.?

Спасибо.

Да, ЧП может приобрести по безналичному расчету штучную бытовую технику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
kernel32
Member
Member


Зарегистрирован: Jan 18, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да, ЧП может приобрести по безналичному расчету штучную бытовую технику

Большое спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gaa
Member
Member


Зарегистрирован: Nov 02, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Собираюсь открыть небольшой хоз маг.Нужно набрать ассортимент.
1.Смогу ли я набрать товар поштучно,но в большом ассортименте(провода,эл.уст.элементы,металлопласт и комплектующие к нему,инструменты,саморезы,свёрла и т.д. и тп)или такие вещи надо упаковками брать?Сразу поясню рассчитываться буду пока нал.
2.Как я понял у вас существует доставка товара.От какой суммы можно заказать доставку?(живу в области 120км от Пензы).
3.Заказ товара по электронке.Я скидывыаю заказ,приезжаю,оплачиваю накладную и иду загружаться,так?Или есть какие то нюансы?Может быть так что я скину заказ,приеду ,а мне ничего непробили и придёться стоять в очередях в каждый отдел?
4.В какой форме скидывать заказ?Код товара и кол-во штук?Или надо указывать какой отдел и тп(поподробнее пожалуста про это расскажите).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ze
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Да, если оплачивать по безналу. Уточняйте у секретарей по тф.
(что продается упаковками, ессно покупается кратно упаковке)
2. Уточняйте у секретарей и менеджеров по доставкам, все индивидуально.
3. Так. В очереди все равно прийдется стоять.
4. Скачайте наш прайс-лист (http://oreht.ru/price.zip), там есть пример заявки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gaa
Member
Member


Зарегистрирован: Nov 02, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за нал какие ограничения приобретения това
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ze
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 вида (в одном отделе) по 3 штуки - опт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forums ©
г. Ульяновск тел.: +7 (8422) 422-668г. Самара тел.: +7 (846) 200-14-84г. Саратов тел.: +7 (8452) 20-01-03

© 2006-2022 Объединение РЭХТ.

Яндекс.Метрика
При использовании материалов с сайта https://www.oreht.ru, ссылка на сайт-источник обязательна!
Вся информация на сайте является объектом авторского права Объединения РЭХТ,cогласно п.1 Ст. №1259 ч.4 ГК РФ. И его незаконное копирование подлежит наказанию, согласно Ст. №146 УК РФ