ТРУДИМСЯ С 1996
 
  ПО НАИМ.
  ПО КОДУ

Навигация

Главная
Прайс-лист с фото
Поиск
Скидки месяца
Вакансии
О компании
Контакты
Стол заказов

Схема работы

Ваш персональный менеджер
Перечень документов
Заказ товара
Оплата
Скидки
Cервисный центр
Скачать РЕКВИЗИТЫ
Скачать Доверенность
Скачать пример заявки
Политика защиты персональных данных

Доставка

Саратов
Самара
Ульяновск

На сайте

Гостей: 1596
Пользователей: 0

www.oreht.ru :: Просмотр темы - Вопросы компании
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вопросы компании
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wurdik
Member
Member


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Вопросы компании Ответить с цитатой

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, почему ваша компания не занимактся импортной продукцией??? Ваш клиент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Torec
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jun 14, 2006
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы компании Ответить с цитатой

Цитата:
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, почему ваша компания не занимактся импортной продукцией??? Ваш клиент.

Потому что мы поддерживаем и продвигаем торговые марки Российских, Белорусских и Украинских производителей. Тем самым, делая вклад, в развитие и процветание России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DOC
Member
Member


Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши клиенты из сел и деревень часто спрашивает "ПОДОЙНИКИ" (Ведра с носиком д/сливания молока)
Есть ли они у вас? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Torec
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jun 14, 2006
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наши клиенты из сел и деревень часто спрашивает "ПОДОЙНИКИ" (Ведра с носиком д/сливания молока)
Есть ли они у вас? Confused

Да, конечно.
Подойник 12л, г. Киров ___________ 68.80р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zloipokypatel
Member
Member


Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 1
Откуда: пенза

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, хочу задать Вам вот какой вопрос:
- Почему когда какой-нибудь фермер купит у Вас 3 тазика за 100-200 рублей - это будет считаться опт, а когда я хотел для своей конторы купить сразу телик,холодильник,газ.плиту,микроволновку в общей сумме на 30 с лишним косарей, мне ваш менеджер сказал, что так низя,т.к. каждого товара надо брать по три! По-моему мои 30 тысяч больший опт,чем 200 рублей фермера Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Torec
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jun 14, 2006
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ребята, хочу задать Вам вот какой вопрос:
- Почему когда какой-нибудь фермер купит у Вас 3 тазика за 100-200 рублей - это будет считаться опт, а когда я хотел для своей конторы купить сразу телик,холодильник,газ.плиту,микроволновку в общей сумме на 30 с лишним косарей, мне ваш менеджер сказал, что так низя,т.к. каждого товара надо брать по три! По-моему мои 30 тысяч больший опт,чем 200 рублей фермера Evil or Very Mad

Данный перечень товаров Вы можете оплатить по безналичному расчету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
rokad
Member
Member


Зарегистрирован: Jan 09, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я представляю фирму по оптовой продаже стройматериалов. Находимся мы в г. Орск Оренбургской обл.
Вчера я узнал о Вашей фирме. Посмотрел прайс-очень понравились Ваши цены. Хотелось бы подробнее узнать о Вашей работе: работаете ли с НДС (если да, то цены в прайсе указаны с НДС или без него?), по перечислению, занимаетесь ли Вы вагонными поставками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sheltem
Member
Member


Зарегистрирован: Jul 06, 2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Максим. В прайсе все цены указаны с НДС, вагонными поставками мы занимаемся. По всем вопросам звоните нашим менеджерам по доставкам тел.:(841-2) 38-13-38 (многоканальный); 38-46-37; 38-35-66; 38-38-05; 38-46-34 (Любушкин Владимир, Цивына Александ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DOC
Member
Member


Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда превизут пленку в ассортименте для теплиц? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sheltem
Member
Member


Зарегистрирован: Jul 06, 2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда превизут пленку в ассортименте для теплиц? Shocked

Сегодня привезли.......80,100, 120,150 мкм.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
santehnik
Member
Member


Зарегистрирован: Mar 21, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Питерская продукция Ответить с цитатой

поскажите,а куда пропала продукция Питерского завода???В частности сиденья Фараон,арматура слива?????Что случилось???ВЫ меня огорчяете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serg
Member
Member


Зарегистрирован: Mar 21, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый сантехник из какого вы региона?
Могу подсказать где вся эта продукция есть в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
santehnik
Member
Member


Зарегистрирован: Mar 21, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg я из Пензенского региона,продукцию вышеуказанного производителя хотел бы всетаки приобрести ,НО ГДЕ????не подскажите???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serg
Member
Member


Зарегистрирован: Mar 21, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы компании Ответить с цитатой

Цитата:
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, почему ваша компания не занимактся импортной продукцией??? Ваш клиент.

Потому что мы поддерживаем и продвигаем торговые марки Российских, Белорусских и Украинских производителей. Тем самым, делая вклад, в развитие и процветание России.[/quote]
Если вы поддерживаете Российских производителей, то как вы объясните , что у вас в продаже есть продукция производства ТУРЦИИ. В частности полипропилен KALDE. Краны и фитинги для металлопластиковых труб производства КИТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serg
Member
Member


Зарегистрирован: Mar 21, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Админ предлагаю РЭХТ переименовать в РКТЭХТ(Российско-Китайско-Турецкие Электро Хоз товары). Потому что высказывания такого вида:
"""""НОВИНКА!!! Трубы и фитинги PILSA из полипропилена. Трубы PILSA - один из самых высококачественных продуктов для систем водоснабжения и отопления."""" все более склоняют к переименованию вашей конторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forums ©
г. Ульяновск тел.: +7 (8422) 422-668г. Самара тел.: +7 (846) 200-14-84г. Саратов тел.: +7 (8452) 20-01-03

© 2006-2022 Объединение РЭХТ.

Яндекс.Метрика
При использовании материалов с сайта https://www.oreht.ru, ссылка на сайт-источник обязательна!
Вся информация на сайте является объектом авторского права Объединения РЭХТ,cогласно п.1 Ст. №1259 ч.4 ГК РФ. И его незаконное копирование подлежит наказанию, согласно Ст. №146 УК РФ