ТРУДИМСЯ С 1996
 
  ПО НАИМ.
  ПО КОДУ

Навигация

Главная
Прайс-лист с фото
Поиск
Скидки месяца
Вакансии
О компании
Контакты
Стол заказов

Схема работы

Ваш персональный менеджер
Перечень документов
Заказ товара
Оплата
Скидки
Cервисный центр
Скачать РЕКВИЗИТЫ
Скачать Доверенность
Скачать пример заявки
Политика защиты персональных данных

Доставка

Саратов
Самара
Ульяновск

На сайте

Гостей: 968
Пользователей: 0

www.oreht.ru :: Просмотр темы - А будет ли в наличие?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

А будет ли в наличие?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита
Member
Member


Зарегистрирован: Mar 19, 2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: А будет ли в наличие? Ответить с цитатой

Будет ли у вас в наличии СОФТБОРД ДВП и если да то когда примерно.Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ze
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет и не планируется. Т.к. пользуется плохим спросом.
Если Вам нужен вагон такого ДВП, тогда рассмотрим варианты. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
art
Member
Member


Зарегистрирован: May 18, 2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишу сюда, чтобы темы не плодить... были и будут ли у вас грунты (земля) производства С.-Петербург. Какие отзывы по качеству Тверских грунтов? В нашем регионе их не кто не продает и возможноти узнать о них к сожалению нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
art
Member
Member


Зарегистрирован: May 18, 2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще скажите..будет ли пленка парниковая рукав 3м (6м ширина в развернутом виде), хотя бы 100 или 120мк.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ze
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грунт только тверской.
Такой пленки не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
art
Member
Member


Зарегистрирован: May 18, 2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Грунт только тверской.
Такой пленки не будет.

в связи с отсутствием спроса??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
KBH
Member
Member


Зарегистрирован: Dec 16, 2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: по пленке Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Грунт только тверской.
Такой пленки не будет.

в связи с отсутствием спроса??

Уважаемый Art! Вы правильно оценили ситуацию по поводу спроса на пленку шириной рукава 3м. Покупателей проходит очень большое количество, но никто пока в торговом зале про такую пленку не спрашивал иначе я об этом бы знал! Напишите пожалуйста мне на e-mail: kuvshinov@oreht.ru какое количество Вам нужно и я попробую Вам помочь. Пока мой поставщик не может производить данный вид продукции, но мы работаем со многими производителями которые могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
art
Member
Member


Зарегистрирован: May 18, 2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленки мы обычно начинаем закупать в феврале. Вопрос задал заранее намеренно т.к. понимаю, что Вам необходимо изучить различные предложения чтобы сделать нормальную цену, а на это нужно время. Кроме этой пленки будет потребность в пленке ПВХ шир. 1,5м. Вашу электронку я сохранил и ближе к делу скину заявку.
А по поводу спроса... народ просто может не знать, что такая пленка есть. Мы ее выставили пару лет назад для эксперемента, спрос появился. Но в прошлом году по ряду причин поставить ее мы не смогли, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
KBH
Member
Member


Зарегистрирован: Dec 16, 2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пленки мы обычно начинаем закупать в феврале. Вопрос задал заранее намеренно т.к. понимаю, что Вам необходимо изучить различные предложения чтобы сделать нормальную цену, а на это нужно время. Кроме этой пленки будет потребность в пленке ПВХ шир. 1,5м. Вашу электронку я сохранил и ближе к делу скину заявку.
А по поводу спроса... народ просто может не знать, что такая пленка есть. Мы ее выставили пару лет назад для эксперемента, спрос появился. Но в прошлом году по ряду причин поставить ее мы не смогли, к сожалению.

Уважаемый Art! Спасибо за проявленный интерес к новому для нас продукту, но если Вам пленка нужна будет уже в феврале. то искать мне ее нужно уже в январе! Потому что в феврале уже будет дефицит у поставщиков. Поэтому хотелось бы все же узнать у Вас какая именно по качеству и по микронности Вас интересует пленка и что Вы имели в виду под шириной 1,5м рукав или просто 1,5м. Если рукав, то у нас он есть и пока надеемся что дефицита по нему не будет, если только цены на нефть сильно не повысятся! Жду от Вас информации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
art
Member
Member


Зарегистрирован: May 18, 2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ширина 1,5м - это я имел ввиду пленку парниковая ПВХ 150мк. пр-ва Стерлитомак, она идет не рукавом. По ней пока есть предварительная заявка на 100рулонов, но нужно на цену смотреть. По остальной пленке смогу сказать только после НГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.oreht.ru -> Вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forums ©
г. Ульяновск тел.: +7 (8422) 422-668г. Самара тел.: +7 (846) 200-14-84г. Саратов тел.: +7 (8452) 20-01-03

© 2006-2022 Объединение РЭХТ.

Яндекс.Метрика
При использовании материалов с сайта https://www.oreht.ru, ссылка на сайт-источник обязательна!
Вся информация на сайте является объектом авторского права Объединения РЭХТ,cогласно п.1 Ст. №1259 ч.4 ГК РФ. И его незаконное копирование подлежит наказанию, согласно Ст. №146 УК РФ